На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Глава комитета УАФ считает, что Украина должна была приехать в Москву на ЧМ по пляжному футболу

Глава комитета Украинской ассоциации футбола (УАФ) национальных сборных команд Украины Мирон Маркевич прокомментировал новость о том, что желто-синие бойкотируют чемпионат мира по пляжному футболу, который пройдет в Москве, передает Tribuna.com.

"Я, наверное, за то, чтобы ехать и играть. Не просто играть, а чтобы там звучал наш гимн.

Тем более, что у нас хорошая сборная. Я склоняюсь к тому, что надо ехать и показать хороший результат. Это если брать спортивную составляющую", - сказал Маркевич.

Напомним, УАФ и Аcсоциация пляжного футбола Украины (АПФУ) запретили украинской команде участвовать в чемпионате мира по пляжному футболу, который пройдет в Москве.

Сборная Швейцарии по пляжному футболу заменит Украину на чемпионате мира в Москве. Отметим, что именно благодаря победе над Швейцарией украинцы пробились на мировое первенство.

Чемпионат мира пройдет в Москве с 19 по 29 августа 2021 года.

Ранее бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко высказался о запрете национальной команде по пляжному футболу принять участие на чемпионате мира — 2021 в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх