На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Если так, то США давно передаёт цели Украине как у нас пишут и продолжат? Не справедливо, потребовал бы того же самог...Уиткофф: Россия с...
  • Дмитрий Варфоломеев
    совсем не видно реакции НикитинаMash: в Богородск...
  • Дмитрий Варфоломеев
    а как же украина куда штаты сливают разведданные ?Уиткофф: Россия с...

Комик Семен Слепаков заявил, что ощущает неопределенность

Комик и музыкант Семен Слепаков, живущий в Израиле, заявил, что ощущает неопределенность. Запись интервью опубликована на YouTube-канале Sheinkin40.

По словам Слепакова, в последние годы жизни в Москве он не мог понять, к чему стремиться, несмотря на наличие работы и высокого дохода. Комик добавил, что не смог этого понять и во время жизни в Израиле.

"Нет, неизвестность, я бы так сказал даже, еще глубже стала, ее еще больше", — отметил комик.

Он добавил, что ему нравится жить в Израиле, после переезда музыкант стал больше общаться с людьми и чаще видеться с друзьями.

До этого Telegram-канал SHOT писал, что Слепаков продолжает получать доход со вкладов в российских банках. За три года, как утверждается, он положил на сберегательные вклады почти 26 млн рублей под проценты и заработал почти 2 млн рублей.

В конце 2025 года сообщалось, что из-за отсутствия спроса комик уменьшил гонорар за корпоратив до 4,5 миллиона рублей. Раньше он выступал за 5,6 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх