На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

Из сектора Газа запустили ракеты по Израилю

Боевой крыло ХАМАС "Бригады аль-Кассам" запустило ракеты по Израилю, заявил представитель бригад Абу Убайда, сообщает РИА "Новости".

"Бригады Аль-Кассам" нанесли ракетный удар сейчас по врагу в оккупированном Иерусалиме в ответ на его преступления и агрессию против священного города, а также на преследование нашего народа в Шейх Джаррахе и мечети Аль-Акса", - рассказал Убайда.

Ракетная тревога прозвучала в Иерусалиме и Бейт-Шемеш. Кроме того, палестинская группировка "Исламский джихад" заявила, что нанесла ракетный удар по городу Сдерот в Израиле. Пресс-служба ЦАХАЛ, армии Израиля, заявила, что в результате атаки на Сдерот пострадал один человек.

"Совсем недавно противотанковая ракета была выпущена из северной части сектора Газа по гражданскому автомобилю в городе Сдерот. В результате гражданское лицо, находившееся в автомобиле, было легко ранено", - рассказали в ЦАХАЛ

По заявлению руководства армии Израиля, всего из сектора Газа были запущены 45 ракет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх