На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

Экс-футболист Сычев: хоккеист Кузнецов может оказаться только в одной команде

Бывший нападающий клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз", и "Каролина Харрикейнз" Евгений Кузнецов может оказаться только в одной команде Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Такое мнение в комментарии Legalbet выразил бывший нападающий футбольных "Спартака", "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычев.

"Конечно, ждем возвращения наших ребят из НХЛ. Интересно посмотреть на игру Кузнецова в КХЛ. Хотел бы я увидеть его в Омске? Это уже риторический вопрос. Мне кажется, он может оказаться только в одной команде", - считает Сычев.

Уроженец Омска, Сычев также рассказал о том, чего ждет от "Авангарда". По его словам, он надеется, что Кубок Гагарина по итогам нового сезона КХЛ наконец приедет в Омск. Также, по словам Сычева, любопытно, как себя проявят новички команды.

Ранее сообщалось, что Кузнецов перейдет в петербургский СКА и подпишет соглашение с клубом на четыре года после урегулирования контрактных соглашений с "Каролиной".

8 марта "Каролина Харрикейнз" объявила о переходе Кузнецова в результате обмена со "Вашингтоном". Россиянин провел за новую команду 20 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, записав на свой счет две заброшенных шайбы и пять результативных передач.

В минувшем розыгрыше КХЛ "Авангард" дошел до четвертьфинала Кубка Гагарина. На этой стадии омичи в семиматчевой серии уступили будущему финалисту ярославскому "Локомотиву" 3-4.

 

Ссылка на первоисточник
наверх