На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Губерниев появился в студии "Матч ТВ", несмотря на слухи об отстранении от эфира

Журналист Дмитрий Губерниев появился в студии "Матч ТВ", несмотря на то, что в интернете появились слухи о том, что его отстранили от эфира после скандала с певицей Ольгой Бузовой.

Сам Губерниев сразу же отреагировал на новость об отстранении от эфира, опровергнув ее.

Бузова посетила студию канала "Матч ТВ" в Останкино 14 июня. Комментатор, подключившийся к эфиру из студии в Санкт-Петербурге, съязвил по поводу ее актерской карьеры и спросил, не употребляла ли она с утра коньяк. После этих слов телеведущая расплакалась. Журналист отметил, что вопрос о коньяке является цитатой из произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живет на крыше". В ответ певица назвала комментатора "дном". Позднее Губерниев извинился перед Бузовой.

Ранее бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Олег Тактаров поделился впечатлениями от перепалки певицы Ольги Бузовой и журналиста Дмитрия Губерниева в эфире "Матч ТВ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх