На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Солодухо
    А ещё можно ввести налог на воздух.Депутат Миронов п...
  • ОРЛОВ Святослав
    Спросили у сатаны про нравственность.😀Певец Филипп Кирк...
  • votalif Филатов Filatov
    что тут обсуждать? НАТО и отличные специалисты все сделали - у них был маленький прокол, один участок не взорвали... ...Захарова: если ФР...

Фигуристку Трусову выписали из роддома

Серебряная медалистка зимних Олимпийских игр - 2022 в одиночном катании Александра Игнатова (в девичестве Трусова) рассказала, что ее уже выписали из роддома после рождения сына.

"Мы выписались из роддома, уже едем домой. А вы пока пишите предположения, как же мы назвали нашего сыночка", — сказала Трусова, опубликовав видео, на котором также показала новорожденного.

Спортсменка родила сына 6 августа.

22 марта на соревнованиях "Русский вызов" Трусова, которая выступала со своим мужем Макаром Игнатовым в парном разряде, объявила о беременности. Пара поженилась летом 2024 года.

Трусова на Олимпийских играх в Пекине стала обладательницей серебра, уступив соотечественнице Щербаковой. Каори Сакамото из Японии замкнула тройку призеров. Перед награждением призеров Трусова отказывалась идти на церемонию и на эмоциях заявила о том, что она больше никогда не выйдет на лед. Она приняла участие в контрольных прокатах сборной России в 2024 году, но в сезон не пошла.

Игнатов — серебряный призер чемпионата России (2021), бронзовый призер этапа Гран-при Rostelecom Cup (2019), двукратный победитель финала Кубка России (2020, 2022).

 

Ссылка на первоисточник
наверх