На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

"Барыс" призвал болельщиков оставаться дома

Казахстанский "Барыс" призвал людей оставаться дома из-за пандемии коронавируса.

Клуб изменил свой логотип, добавив к нему изображение юрты.

Команда поддержала челлендж "Оставайся дома", который должен мотивировать людей не выходить из жилища во время инфекции. Вспышка коронавируса была зафиксирована в декабре 2019 года в китайском Ухане.

По последним данным, от заболевания скончались более 24 тысяч человек, 124 тыс. выздоровели. Общее число заболевших превысило 532 тыс. Ранее главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий дал болельщикам рекомендации по защите от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх