На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Педерасту не дают покоя лавры Пусси Риот! Но бабы-то только сиськи обнажали! Перебор!В Сербии полиция ...
  • Владимир
    И будем слушать мы очередную ЛОЖЬ)))Песков сообщил, ч...
  • Сергей Иванов
    Неужели вспомнили?Россия прекращает...

Тедеско назвал тех, кто может заменить Жиго в игре с "Ростовом"

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско на предматчевой пресс-конференции назвал тех, кто может заменить французского защитника Самуэля Жиго в игре 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Ростовом". Об этом сообщает Sport24.

По его словам, в пару к Георгию Джикии может встать Илья Гапонов или Алекс Крал.

"Мы рассматриваем разные варианты: в игре против "Крыльев Советов" хорошо себя проявил Гапонов. Также на позиции центрального защитника может сыграть Крал. Ближе к матчу мы примем решение", - сказал 34-летний специалист.

Ранее сообщалось, что болельщики московского "Спартака" направили заявления в Следственный комитет и прокуратуру с просьбой рассмотреть высказывания Эдгарда Запашного на предмет нарушения российского законодательства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх