На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...
  • Алекс Сэм
    Как же удолбала эта ..... , сделайте пожалуйста фильтр в приложении, чтобы не видеть подобные посты а...Певица Ольга Бузо...

Глушаков - о супруге владельца "Спартака": кто платит деньги, тот заказывает музыку

Хавбек подмосковных "Химок" и сборной России Денис Глушаков дал комментарий о важности Заремы Салиховой, супруги владельца "Спартака" Леонида Федуна, в столичном клубе.

"Доводилось ли общаться с Заремой Салиховой? Нет, я лично не знаком с ней. Я не знаю, кто у них там руководит. Это все раздуто из прессы.

Но если руководит, значит, руководит. Будем ждать окончания сезона и потом посмотрим, какой будет результат.

Есть поговорка: кто платит деньги, тот заказывает музыку. Пусть болельщики спрашивают за результат", — приводит слова Глушакова "Чемпионат".

В нынешнем сезоне "Спартак" после 23 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) располагается на десятом месте. От последнего места их отделяет шесть очков. Подопечные Паоло Ваноли одержали лишь одну победу в последних пяти матчах РПЛ.

Ранее Глушаков высказался об отстранении российских сборных и клубов от международных соревнований.

Напомним, ранее Международная федерация футбола (ФИФА) и Cоюз европейcких футбольных аccоциаций (УЕФА) временно отстранили российские команды от участия в международных турнирах под своей эгидой. Из-за этого сборная России не приняла участие в стыковых матчах за выход на чемпионат мира 2022 года, а московский "Спартак" не смог сыграть в 1/8 финала Лиги Европы против "РБ Лейпцига".

 

Ссылка на первоисточник
наверх