На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

Перед 30-м туром РПЛ золотые медали доставят в Краснодар и Санкт-Петербург

Перед 30-м туром Российской премьер-лиги (РПЛ) золотые медали турнира будут доставлены и в Санкт-Петербург, и в Краснодар. Об этом сообщили в пресс-службе турнира "Матч ТВ".

"С учетом того, что на чемпионство претендуют две команды – "Краснодар" и "Зенит" – чемпионские кубки и медали будут доставлены в Краснодар и Санкт‑Петербург.

Глава РПЛ Александр Алаев посетит матч "Краснодар" – "Динамо", - указали в пресс-службе.

После 29-го тура "Краснодар" возглавляет турнирную таблицу, набрав 64 очка. "Зенит", идущий на втором месте, отстает от лидера на один балл. На третьем месте расположился московский ЦСКА, имеющий в активе 56 очков. Такое же количество баллов имеет столичное "Динамо". На два балла от них отстает "Спартак".

В заключительном туре РПЛ "Зенит" на своем поле примет грозненский "Ахмат", а "Краснодар" также на домашней арене сыграет с московским "Динамо". Все матчи 30-го тура стартуют одновременно — 24 мая в 16:30 по московскому времени.

Примечательно, что судьба чемпионства в прошлом сезоне РПЛ также решалась в последнем туре, где ключевым был матч "Краснодара" и "Динамо".

 

Ссылка на первоисточник
наверх