На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не вовремя этим занимаются!"Зеркало недели":...
  • Георгий Михалев
    Гнать мастурбеков нах.й!!!МИД Таджикистана:...
  • Михаил Молчев
    Это не надолго, дармоеды лишать себя доходов с черножопых не будут.МИД Таджикистана:...

Сборная России по футболу может сыграть с Узбекистаном в ноябре

Сборная России по футболу может провести контрольную встречу в ноябре. Об этом сообщает Eurostavka.

По информации источника, российские футболисты могут встретиться с командой Узбекистана. Сообщается, что изначально российская сторона получила от Узбекистана отказ по проведению очного матча, но после очередных переговоров узбекская сторона заявила, что рассмотрит возможность провести матч 20 ноября.

Напомним, что 2 мая стало известно о решении Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) об исключении сборной России из Лиги наций, а российских клубов — из еврокубков в cезоне-2022/23.

Ранее сенатор от Республики Крым, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди заявила, что Российский футбольный союз (РФС) должен включить крымские клубы в состав организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх