На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Аршавин посоветовал тренеру "Урала" Шалимову уйти на ТВ после проигрыша "Спартаку"

Экс-игрок сборной России по футболу Андрей Аршавин посоветовал главному тренеру "Урала" Игорю Шалимову пойти работать экспертом на телевидении после проигрыша "Спартаку" в четвертом туре Российской премьер-лиги, сообщает "Матч ТВ".

"Что делать Шалимову? Готовиться занимать третий стул в телестудии. Программа "8–16" в понедельник, успеет.

От хорошего гостя чего отказываться?" — сказал Аршавин, который сам выступает сейчас в роли эксперта на ТВ.

"Урал" в субботу потерпел поражение от красно-белых со счетом 0:2. На 27-й минуте счет открыл нападающий "Спартака" Квинси Промес, а на 43-й минуте преимущество московской команды удвоил полузащитник Михаил Игнатов.

Проигрыш "Спартаку" стал для "Урала" четвертым подряд в нынешнем сезоне РПЛ. Клуб из Екатеринбурга не набрал пока ни одного очка и занимает последнее место в турнирной таблице.

Шалимов после поражения заявил, что 8 августа проведет встречу с руководством клуба, после которой определится его дальнейшее будущее в "Урале".

Ранее защитник "Спартака" Никита Чернов рассказал, что помогло красно-белым одержать столь уверенную победу над "Уралом".

 

Ссылка на первоисточник
наверх