На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Боец ММА отстранен от боев из-за избиения жены на глазах у ребенка

Боец ММА Джош Коупленд временно отстранен от боев организацией PFL, сообщает "Советский спорт".

Это произошло из-за того, что спортсмен был арестован 2 февраля в Колорадо. Как сообщается, Коупленд с супругой повздорили, и стычка пересола в драку. По информации полиции у жены бойца, согласно заявлениям полиции, был отчетливо виден синяк на левом глазу, порез и кровотечение, а на лице и шее была кровь.

Инцидент произошел на глазах общего ребенка пары.

"PFL не терпит вопросов, связанных с домашним насилием. Согласно политике нашей компании, после ареста Джош Коупленд временно отстранен от работы", — цитирует заявление организации MMAFighting.

Ранее сообщалось, что чемпион мира по боевому самбо подписал контракт с АСА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх