
Главный тренер молодежного состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов поделился мыслями о трудностях основы "железнодорожников" на старте нового сезона, передает газета "Известия".
В матче за Олимп Суперкубок России красно-зеленые потерпели поражение от московского ЦСКА (0:1), в первом туре чемпионата России сыграл вничью с "Уфой" (0:0), а во втором туре внутреннего первенство в дерби со "Спартаком" действующие чемпионы также мячей не забили (0:0).
"Трудно понять, что мешает игрокам "Локо" забивать. Пока видно, что им тяжело играть весь матч на максимальных скоростях, додавливать соперника, как это было в прошлом сезоне. Физически они готовы неплохо, и еще должны прибавить и набрать форму к Лиге чемпионов. А если в команду быстро впишутся новички, у "Локомотива" все будет в порядке", - сказал специалист.
Ранее сообщалось, что "Локомотив" может усилиться нападающим "Барселоны".
Свежие комментарии