На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 633 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Эта мемориальная доска на улице Самокиша в моем городе Симферополь.Первый в России м...
  • Василиса Миронова
    не пожалеете, я сама на велгии, препарат мне полностью подошел, аппетит снизился, так же держу дефицит, вес уходитНадежда Ангарская...
  • Елена
    Вот какая молодец, мотивирует так, тоже на велгии худею, врач назначила!Надежда Ангарская...

Малафеев сообщил о рождении сына

Бывший вратарь сборной России и петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев в своем Telegram-канале сообщил о рождении сына.

"Александр Вячеславович Малафеев. Добро пожаловать, чемпион! 15.08.2025", - написал голкипер в публикации, к которой прикрепил фотографию с женой и ребенком.

От прошлых двух браков 46-летний Малафеев воспитывает троих детей.

В феврале сообщалось, что 46-летний Малафеев женился на 24-летней гимнастке Ангелине Шкатовой. Отмечается, что она на два года старше его дочери Ксении.

Голкипер на протяжении всей карьеры выступал только за петербургский клуб. В составе "Зенита" Вячеслав стал четырехкратным чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка России, трехкратным обладателем Суперкубка России, обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА. В ноябре 2017‑го он был назначен на пост заместителя спортивного директора "Зенита" по общим вопросам. В мае 2020‑го покинул клуб.

В составе сборной России он провел 30 матчей, в которых пропустил 25 мячей.

Шкатова в составе сборной России стала серебряной призеркой летних Олимпийских игр в Токио в групповом многоборье. Она — трехкратная чемпионка мира и двукратная победительница европейского первенства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх