На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Тайвань,вамнам-ань.А когда местные парламентарии приглашают Трампа в Крым это что?...Китай выразил про...
  • Николай Герасименко
    "Дед под 80 лет на приёме у уролога жалуется, доктор у меня после секса шум в ушах появляется! Это не шум дедушка, эт...Продюсер Дробыш з...
  • Петр Ядренников
    Крым российский! А что говорит,заявляет Трамп это мало колышет народ России!Глава парламента ...

Шведская лыжница Карлссон выступила за отстранение россиян от международных стартов

Победительница этапов Кубка Мира Фрида Карлссон рассказала, почему поддерживает решение Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) отстранить российских и белорусских спортсменов.

"Их жаль как спортсменов и людей, но в то же время это, возможно, путь для всего мира повлиять на происходящее. Это единственный способ, каким мы можем воздействовать на Россию как нацию.

Таким образом мы показываем свою позицию по отношению к России", — цитирует лыжницу SLA.

28 февраля Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не допускать отечественных и белорусских атлетов к любым соревнованиям.

Позже FIS приняла решение об отстранении российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до конца нынешнего сезона.

Ранее телеведущий Дмитрий Губерниев высказался об ответе российской лыжницы Вероники Степановой норвежскому биатлонисту Ветле Шоста Кристиансену, который раскритиковал ее за речь на приеме олимпийцев в Кремле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх