На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

В Санкт-Петербурге прошел турнир по армрестлингу на льду

В Санкт-Петербурге состоялся первый в мировой истории турнир по армрестлингу на льду. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации армрестлинга.

Уточняется, что соревнования прошли в рамках региональных отборочных игр Офицерской хоккейной лиги (ОХЛ). Участники состязались в трех весовых категориях среди мужчин, а также в абсолютной категории среди юниоров.

Финальный поединок среди профессионалов в абсолютной весовой категории прошел на льду "СКА Арены", за победу боролись петербуржец Борис Поска и москвич Сергей Червов. Победителем и обладателем денежного приза в размере 50 тыс. рублей стал представитель столицы.

"Уверен, что армрестлинг на льду станет популярным не только в России, но и во всем мире! Благодаря этому десятки миллионов любителей хоккея узнают про армрестлинг и станут им заниматься", - заявил президент Всероссийской федерации армрестлинга Тимур Усманов.

Стоит отметить, что это не первые соревнования по армрестлингу, проходящие в рамках программы игр ОХЛ. Так, в конце апреля состоялся турнир в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх