Сбили ее  нахрен, на подлете.Al Masirah: хусит...
    Ну а Нетаньяху обложил его как хотел. Кто для него Макарошка?BFMTV: в разговор...
  • Сергей Туренко
    Давно Армению нужно послать туда, куда альпинисты не ходят. От них один геморой.Армения сообщила ...

Форвард ЦСКА назвал игру со СКА веселой

Нападающий московского ЦСКА Константин Окулов поделился эмоциями после победы над петербургским СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает "СЭ".

Встреча завершилась победой столичных армейцев в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Веселая игра получилась — и голы забили, и буллиты посмотрели болельщики. В меньшинстве парни хорошо отстояли, в овертайме особенно.

Хорошая победа для команды, и интересная для болельщиков.

После первого периода было много потерь, но дальше исправились — сыграли попроще, поэтому шайба больше доходила в зону атаки. Соперники из СКА очень хорошо сегодня выглядели, просто выполнили тренерское задание и характер пацанов — это залог успеха", - заявил Окулов.

Ранее сообщалось, что ЦСКА нанес поражение владивостокскому "Адмиралу" в матче КХЛ.