На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Мичков назвал не самым удачным результатом серебро юниорского ЧМ

Нападающий сборной России Матвей Мичков поделился мыслями после финала юниорского чемпионата мира - 2021. Матч за золото сборная России проиграла канадцам со счетом 3:5.

16-летний Мичков в финале набрал 3 (1+2) очка и был признан самым ценным игроком турнира, но результатом команды остался недоволен.

"Не могу найти утешения в том, что я провел здорово турнир. Мы ехали сюда только за золотом, серебро — не самый удачный для нас результат. Уверен, что у нас все впереди. Мы приедем еще сильнее и обязательно выиграем золото. Ребята бились, никого нельзя упрекнуть в поражении. Надеюсь, мы скоро вернемся и отыграемся за это поражение", — цитирует Мичкова Sport24.

Ранее сообщалось, что двое россиян вошли в символическую сборную юниорского чемпионата мира - это Мичков и голкипер Сергей Иванов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх