На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...
  • Traveller
    Гр. Лейбедев - ну ооочень скользкий тип. Даже не обращая внимание на его учёбу в Штатах (ну мало ли кого куда жиСТь з...Лебедев посоветов...

Немов назвал результат сборной России по гимнастике в Токио отличным

Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов прокомментировал бронзовую медаль Ангелины Мельниковой в индивидуальном многоборье на Играх в Токио. "Турнир еще не закончился, впереди финалы по отдельным видам многоборья, поэтому я считаю, что у нас еще есть хорошие шансы.

Но на сегодняшний день я оцениваю очень хорошо и очень высоко сборную страны по гимнастике. Две золотые и две бронзовые медали – это отличный результат. Конечно, у нас были шансы взять золото вчера и сегодня. Но ничего, все идет хорошо. Нашим ребятам – сил, здоровья и терпения. А нам остается за них болеть.

Бразильянка Ребека Андраде мне очень понравилась. Если бы не выходы за ковер в вольных упражнениях, причем, дважды, она бы выиграла сегодня. А так, у нее программа очень сильная. Но по сегодняшнему дню, думаю, что американка на своем месте. Да и все – на своих местах", - сказал Немов в интервью "Газете.Ru".

Мельникова на четырех снарядах показала суммарный результат 57,199 балла. Другая россиянка Владислава Уразова, заработавшая 56,966 балла, заняла в многоборье четвертое место.

Ранее женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золотые медали в командном многоборье. Российская команда, в составе которой выступили Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Ангелина Мельникова и Владислава Уразова, за четыре вида в сумме набрала 169,528 балла.

Ранее олимпийская чемпионка Хоркина расстроилась из-за того, что гимнастки не исполнили ее олимпийскую мечту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх