На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Надо внести в Конституцию статью о смертной казни.Пора!Войска Мьянмы взя...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, а какова стоимость украденного в Лувре на сегодняшний день?Прокуратура Париж...
  • Ника
    Этой статейкой хотят разжалобить?. А то, что у этого больного бардак в населенном пункте, не считается,?Оскорбленный глав...

СКА в овертайме проиграл "Торпедо" в матче КХЛ

Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде уступил нижегородскому "Торпедо". Встреча завершилась победой автозаводцев в овертайме со счетом 3:2.

Хозяева открыли счет на седьмой минуте благодаря точному броску Егора Соколова. До первого перерыва торпедовцы лидировали.

Во второй 20-минутке команда из Санкт-Петербурга сравнялась, отличился Николай Голдобин. Но вскоре Владислав Фирстов вновь вывел "Торпедо" вперед.

Шанс СКА на спасение подарил Сергей Плотников: благодаря его голу игра перешла в овертайм. Но в дополнительное время победу хозяевам принес Егор Виноградов. Это поражение стало для СКА вторым подряд после домашней неудачи с "Шанхай Дрэгонз" (4:7). Пока в официальных встречах команда не выигрывала под руководством Игоря Ларионова, который сменил на посту главного тренера Романа Ротенберга.

Бывший нападающий СКА Михаил Григоренко признавался, что увольнение Ротенберга стало для него шоком. По словам спортсмена, тренер строил серьезные планы на новый сезон и готовился решать амбициозные задачи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх