
Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев прокомментировал то, что защитник "Локомотива" Наира Тикнизяна сделал предложение ведущей "Матч ТВ" Яне Ромашкиной. Слова Губерниева передает "Матч ТВ".
"Конечно, немного волнуюсь за Тикнизяна: чтобы совладать с Ромашкиной, это надо быть настоящим мастером.
Но если серьезно, то очень рад за них. Совет да любовь!" — сказал Губерниев.28 сентября телеведущая выложила в соцсетях фото с кольцом на безымянном пальце и подписью: "Я сказала да".
В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Тикнизян принял участие в девяти матчах, в которых забил четыре мяча. Его контракт с "Локомотивом" рассчитан до лета 2026 года.
В турнирной таблице чемпионата России "железнодорожники" занимают шестое место, набрав 15 очков. В следующем туре красно-зеленые сыграют с нижегородским "Пари НН".
Весной защитник дебютировал за сборную Армении в отборочном турнире чемпионата Европы 2024 года. Он провел четыре матча, отметившись одним забитым мячом.
Свежие комментарии