
Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин поделился мнением о о своем отношении к известности и хейтерам.
"Известность в России — очень непростая вещь. Стоит совершить небольшую ошибку, как все начинают это обсуждать. Это была большая проблема. Ты поступаешь, как считаешь правильным, а другие люди судят тебя за это.
Футболистам нужно несколько раз подумать, прежде чем сделать что-то. Да, ты такой же человек, но как профессиональный игрок ты должен понимать эти вещи", - приводит слова россиянина официальный сайт "Фиорентины".
Кокорин отметил, недоброжелатели есть во всем мире. Он считает, что, если ты богат, то у тебя есть хейтеры, которые хотят опустить тебя вниз.
"Надо быть бдительным во всем. Если я допущу маленькую оплошность, все будут говорить, что это большая проблема. Надо понимать, что ты говоришь и делаешь, или даже куда идешь. Если ты отправишься в ресторан после плохой игры, то кто-то сфотографирует тебя и это начнет доставлять проблемы. Такие правила существуют не только для спортсменов, а вообще для известных людей", - сказал нападающий.
Футболист перешел из московского "Спартака" в итальянскую команду зимой 2021 года. Он принял участие в четырех матчах минувшего сезона и не отметился результативными действиями. Большую часть сезона в Италии игрок пропустил из-за травмы.
Также Кокорин выступал за московское "Динамо", махачкалинский "Анжи", петербургский "Зенит" и "Сочи".
Ранее Александр Кокорин рассказал о своих алкогольных предпочтениях.
Свежие комментарии