На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Бакаев оценил игру новичков "Спартака" в матче с ЦСКА

Игрок "Спартака" Зелимхан Бакаев рассказал, что он думает по поводу выступления одноклубников в победном матче шестого тура Российской премьер-лиги с ЦСКА (2:1), передает "Чемпионат.com".

"Играли без чистого форварда? У нас чемпион мира не острие! Одно удовольствие, когда принимаешь мяч, а он уже рядом с тобой и помогает.

", - заявил спортсмен.

"Нам повезло, что такие люди играют на острие. Он игрок мирового уровня, это не проблема – вписаться в команду. Он нам помогает. Нам немного легче теперь играть, потому что он рядом и при выходе из обороны, и отдает всегда, и подстраивается.", - добавил полузащитник.

"Ларссон тоже очень хорошего уровень игрок, он еще будет прогрессировать. Это не наш максимум, будем показывать игры еще сильнее", - заключил футболист.

На данный момент "Спартак" занимает в таблице национального первенства четвертое место с 11 очками, ЦСКА - шестое с десятью.

Ранее сообщалось, что Арнольд Федун, отец владельца "Спартака" Леонида Федуна, поделился мнением по поводу отношения болельщиков москвичей к главным тренерам команды в последние годы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх