На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Кадыров объявил 2023 год в Чечне Годом чеченского языка

Глава Республики Чечня Рамзан Кадыров объявил 2023 год в регионе Годом чеченского языка. Соответствующий указ размещен на сайте главы и правительства Чечни.

"В целях сохранения, развития и популяризации чеченского языка, культуры и традиций чеченского народа постановляю: объявить 2023 год в Чеченской Республике Годом чеченского языка", - сообщается в документе.

Отмечается, что в рамках Года чеченского языка будет создан оргкомитет, который в течение одного месяца должен разработать план по подготовке и организации мероприятий.

Ранее Кадыров заявлял, что женщина не может стать главой Чечни, но может руководить министерством. На вопрос журналистки ЧГТРК "Грозный", сможет ли женщина руководить регионом, Кадыров подчеркнул, что главой семьи и республики всегда должен быть мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх