На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Черчесов: Дзюба способен установить бомбардирский рекорд до конца сезона

Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов заявил, что 36-летний нападающий "Акрона" Артем Дзюба способен побить бомбардирский рекорд уже до конца этого сезона. Его слова приводит ТАСС.

"То, чего я от него ожидал, то и вижу - Артем игрок, который любой команде может приносить пользу. Главное, чтобы он был готов, здоров и мотивирован.

Реккорд? Почему нет? Он готов, сезон продолжается. Мы ждём второй круг, и я ему этого желаю", - заявил Черчесов.

В истории российского футбола Дзюба забил 232 гола. Больше всех в смог отличиться Александр Кержаков — у него 233 мяча. Также Дзюба отстает на пять очков по системе "гол+пас" в чемпионатах России от Дмитрия Лоськова: у Дзюбы 261 (161+98) очко, у Лоськова — 266 (120+146).

Дзюба выступал за московский "Локомотив" с 2023 по 2024 год. Летом 2024 года он перешел в тольяттинский "Акрон". Он сыграл за команду в 11 матчах, забил три мяча и отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в €1,8 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх