На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...
  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...

"Работаем в штатном режиме": в ПФЛ отреагировали на слухи о роспуске лиги

В Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) отреагировали на информацию о скором роспуске лиги. Отмечается, что в настоящее время работа осуществляется в штатном режиме.

"Лига работает в штатном режиме. Решения применительно к сезону-2021/22 будут приниматься в установленном порядке", - сообщили в ПФЛ "Газете.Ru".

Ранее стало известно, что лига может быть расформирована, начиная со следующего сезона, а все ее клубы войдут в состав Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В свою очередь, второе по силе российское первенство будет разбито на два дивизиона, один из которых будет состоять из 20 команд, а второй разделится на четыре группы - аналогичная структура в данный момент существует в ПФЛ.

Стоит отметить, что заявку на участие в ПФЛ в конце апреля подал клуб, известный по выступлениям в высшем дивизионе - пермский "Амкар". Он был расформирован в 2018 году, но в 2021 году был вновь официально зарегистрирован. Пока неизвестно, каким образом сложится его судьба в дальнейшем и войдет ли он в число команд, которые будут выступать в ФНЛ в случае прекращения деятельности ПФЛ.

Ранее сообщалось, что четверо футболистов клубов ПФЛ подозреваются в игре на тотализаторе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх