На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...
  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...

Украинскому тренеру хотят вручить государственную награду после победы над "Шахтером"

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский, говоря о победе местного "Шерифа" над донецким "Шахтером" (2:0) в своем дебютном матче Лиги чемпионов, поддержал идею вручить государственную награду украинскому наставнику клуба из Тирасполя Юрию Вернидубу.

"100%! Давно заслуживает. Я жду ходатайств", — приводит слова Красносельского Sport24.

"Шериф" стал первым молдавским клубом, который сыграл на групповой стадии Лиги чемпионов.

Команда из Тирасполя прошла четыре раунда квалификации главного кубкового турнира Европы, обыграв албанскую "Теуту", армянский "Алашкерт", сербскую "Црвену Звезду" и хорватское "Динамо".

В группе D также выступают испанский "Реал" и итальянский "Интер". В следующем туре молдавский клуб встретится с "Реалом" 28 сентября, а украинцы в этот же день примут на своем поле "Интер".

Ранее Юрий Вернидуб поделился мнением о причинах неудачного выступления российских клубов в еврокубках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх