На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

Минобороны РФ опубликовало кадры уничтожения понтонной переправы ВСУ

Минобороны РФ опубликовало видео уничтожения понтонной переправы и подразделения ВСУ, предпринявшего попытку переправиться через реку Северский Донец.

В сообщении военного ведомства указано, что в ходе разведывательно-поисковых действий мотострелкового подразделения российских ВС беспилотник обнаружил подразделение ВСУ на боевых машинах пехоты, которые пытались переправиться через реку по понтонной переправе.

Российские мотострелки скорректировали огонь артиллерии по переправе и украинской бронетехнике, укрывавшихся в лесном массиве. Артиллерийские подразделения уничтожили переправу, она затонула. Техника, успевшая переправиться на берег, была также уничтожена огнем российских артиллеристов и экипажей боевых машин пехоты, отметили в Минобороны.

В ведомстве уточнили, что часть бронетехники ВСУ была захвачена российскими военнослужащими, остальная техника понтонно-мостового подразделения ВСУ была уничтожена при попытке отхода.

Ранее Министерство обороны России опубликовало видео, на котором показана боевая работа подразделений воздушно-десантных войск в ходе специальной военной операции на Украине.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи глав ДНР и ЛНР. Украина разорвала с Россией дипломатические отношения.

"Газета.Ru" ведет хронику событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх