На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 704 подписчика

Свежие комментарии

  • чак
    Не контролировать, а просто снижать.Володин: депутаты...
  • Александр Бабин
    Ну вообще то для России эта олимпиада ничего не значитСибига: Украина п...
  • Сергей Иванов
    Мозгов нет считай калекаВ Подмосковье у ж...

Экс-форвард "Спартака" Зе Луиш высказался о самом ярком воспоминании

Экс-форвард московского "Спартака" Зе Луиш высказался о самом ярком воспоминании за период выступления в составе красно-белых. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

По словам форварда, выступающего в настоящий момент за португальский "Порту", больше всего его поразило празднование чемпионства в 2017 году.

"Самый яркий момент - конец чемпионского матча против "Терека". То, как тысячи красно-белых фанатов ринусь в едином порыве на поле, останется со мной на всю жизнь", - сказал Зе Луиш.

Ранее сообщалось, что известный португальский тренер Жозе Моуринью хочет возглавить лондонский "Арсенал" ради уникального достижения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх