На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...

Mirror: Карл III и Уильям жестко ответят на любые претензии Гарри и Меган

Король Карл III и принц Уильям готовы к незамедлительному и жесткому ответу на любые несправедливые претензии Меган Маркл и принца Гарри. Об этом сообщает Mirror.

Инсайдер сообщил журналистам издания, что сегодня утром высокопоставленные лица из Букингемского и Кенсингтонского дворцов посмотрят первые три эпизода сериала о Меган и Гарри на Netflix. Он уточнил, что на этой неделе король Карл III и принц Уильям провели переговоры и проинструктировали помощников, чтобы те были готовы дать "жесткий" ответ, если возникнет ощущение, что Гарри и Меган выдвигают необоснованные обвинения, направленные на нанесение ущерба монархии.

"Они вряд ли дадут ответ после первых трех эпизодов, поэтому посмотрят все шоу целиком, чтобы иметь полную картину", - сказал он.

Инсайдер добавил, что члены королевской семьи не уверены, что документальный фильм Меган Маркл и принца Гарри будет "настолько уж взрывоопасным".

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл прибыли в Нью-Йорк перед премьерой фильма на Netflix.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх