На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Макгрегор опубликовал очередной оскорбительный пост в адрес Хабиба

Ирландский боец смешанного стиля, экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор в очередной раз оскорбил российского бойца Хабиба Нурмагомедова.

В своем Twitter ирландец опубликовал кадр с боя с Нурмагомедовым, который произошел осенью 2018 года и завершился уверенной победой россиянина посмел применения удушающего приема. В подписи к фотографии Макгрегор несколько раз оскорбил Нурмагомедова.

Однако позднее пост был удален, но пользователи Twitter успели закринить его.

Стоит отметить, что с момента их боя Макгрегор уже не раз позволял себе оскорбительные высказывания в адрес своего бывшего соперника.

Ранее сообщалось, что российский боец Вячеслав Василевский (32-8) рассказал историю о спарринге с бывший чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым (29-0), которая едва не закончилась дракой. По словам Василевского, недопонимание произошло из-за того, что Нурмагомедов посчитал жесткие действия соперника на тренировке умышленным. Тем не менее конфликта в итоге удалось избежать, после чего оба бойца разошлись миром и продолжили совместные занятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх