На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...
  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...

Продюсер Лавров заявил, что из-за Лаймы Вайкуле промоутеры закладывали свои дома

Продюсер Сергей Лавров заявил, что молодые организаторы теряли большие деньги на концертах певицы Лаймы Вайкуле в 90-х. Его слова передает NEWS.ru.

"Они продавали квартиры, закладывали дома, потому что билеты на нее не продавались, а нужно было платить за рекламу, вносить предоплату", - признался эксперт.

Лавров считает, что неопытные промоутеры, зная о репутации Вайкуле в прошлом, считали "крутым" организовать для нее концерт, однако "прогорели на ней синим пламенем". Продюсер добавил, что к 1990 годам артистка уже потеряла свою популярность в России и не могла собрать полный зал, хотя еще тогда пыталась гастролировать по стране.

Недавно композитор Раймонд Паулс выразил готовность поговорить с Вайкуле, когда все успокоится. Сейчас, по словам артиста, он не общается с певицей. Паулс написал большинство хитов певицы, в том числе и самый первый шлягер Вайкуле - "Еще не вечер".

В конце декабря 2023 года певица в интервью YouTube-каналу "И грянул Грэм" предположила, что кто-то пытается поссорить ее с Паулсом. Тогда в сети появились новости, якобы артистка сказала, что композитор не пишет оригинальную музыку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх