На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Бизнесмен Сысоев запустил благотворительный проект "Белгород. Ест"

Предприниматель Александр Сысоев запустил благотворительный проект "Белгород. Ест", благодаря которому желающие смогут сделать пожертвования кафе и ресторанам города, на которые накормят сотрудников МЧС и врачей.

Любой желающий может на сайте проекта выбрать ресторан и оформить пожертвование на любую сумму.

Часть денег пойдет на обеспечение ресторанов, а на другую часть будут собраны продуктовые наборы, которые доставят сотрудникам МЧС и в больницы Белгородской области.

"Мне просто по-человечески захотелось помочь местным предпринимателям. Поскольку большинство моих проектов связано с ресторанным бизнесом, то прежде всего начал изучать, как обстоят дела в этой сфере", - рассказал Сысоев.

Он отметил, что при создании проекта ему помогал белгородский гастро-блогер Дмитрий Ткаченко.

На данный момент к проекту присоединились более 15 точек питания Белгорода.

"За тестовый день, мы отправляли ссылку друзьям и партнерам, чтобы проверить как будет все работать, проекту удалось собрать порядка 700 000 рублей", - добавил Сысоев.

Также Ассоциация блогеров и агентств (АБА) решила поддержать проект медийно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх