На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Генсек РФС Митрофанов назвал нелогичным количество игроков "Зенита" в сборной

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов признался, что считает нелогичным вызов в сборную России только двух игроков петербургского "Зенита" - полузащитника Андрея Мостового и нападающего Ивана Сергеева. Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

"Это скорее вопрос к главному тренеру, который по совокупности обстоятельств, в том числе формы игроков, принимает решение о вызове тех или иных футболистов в команду.

Тем не менее, по формальным признакам я соглашусь — как-то нелогично. "Краснодар" и "Зенит" — лидеры", - заявил Митрофанов.

20 ноября сборная России сыграла с Кубой. Поединок завершился со счетом 8:0 в пользу российских футболистов. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча. Игра против Кубы стала для сборной России шестой в 2023 году. Россияне проводят только товарищеские встречи из-за отстранения.

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх