На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Кононов поделился мнением об акциях фанатов против Глушакова

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов заявил, что капитан клуба Денис Глушаков полностью отдается команде.

"Игрок в опорной зоне всегда важен для меня. Который во-первых опытен, во-вторых капитан, которого все слушают. У Дениса сейчас сложный период в жизни, который не связан с футболом.

Что для меня игрок, который полностью отдается клубу? Это тот, кто выходит на каждую тренировку, на каждый матч и выкладывается на сто процентов. В последних играх он это и показал. Что будет дальше? Посмотрим", - сказал Кононов в эфире канала "Матч ТВ".

Также специалист поделился мнением об акциях фанатов "Спартака", направленных против полузащитника.

"Кто-то из спартаковских болельщиков наверное запутался. Нельзя переходить грань и выбегать на поле. Я очень уважаю болельщиков "Спартака", но никто не имеет права вмешиваться в дела команды. Я надеюсь, что все проблемы, которые преследовали Дениса по ходу сезона, останутся в этом году и не будут его беспокоить в наступающем", — сказал тренер.

Ранее Кононов рассказал о сильных и слабых сторонах бразильского новичка "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх