На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

В "Локомотиве" подтвердили, что Тикнизян перейдет в сербскую "Црвену Звезду"

Член совета директоров "Локомотива" Валерий Филатов подтвердил, что защитник Наир Тикнизян переходит в сербскую "Црвену Звезду". Его слова приводит "Матч ТВ".

"Наир точно покидает команду. Пожелаем ему удачи в "Црвене Звезде". У него должно получиться в Сербии. Они же играют в Европе, ему там будет немножко интереснее.

Если бы продали в какой‑то клуб посерьезнее и подороже, было бы совсем хорошо", - заявил Филатов.

В прошедшем сезоне 26-летний Тикнизян провел 33 матча за "Локомотив". Он забил два мяча и сделал четыре результативные передачи.

После игры с московским ЦСКА (2:2) в 29-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) Тикнизян в интервью Sport24 заявил, что чувствует себя "последним говном", и отметил, что не является даже игроком ротации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх