На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Миллер четырьмя словами прокомментировал ничью "Зенита" с "Краснодаром" в РПЛ

Председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер четырьмя словами прокомментировал ничью с "Краснодаром" в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского "Зенита".

"Лев прыгнул, бык отскочил", - приводит слова Миллера Telegram-канал "Зенита".

Игра "Зенит" - "Краснодар" завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыл Эдуард Сперцян, поразивший головой ворота Михаила Кержакова на 63-й минуте матча. Хозяева отыгрались на 71-й минуте усилиями Матео Кассьерры, который отличился с передачи Вильмара Барриоса.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию события. После этой игры в активе краснодарцев стало 32 очка в турнирной таблице РПЛ, у "Зенита" 30 баллов и вторая позиция в лиге.

В 16-м туре "Краснодар" сыграет в гостях против екатеринбургского "Урала". Эта игра пройдет 26 ноября и начнется в 14:00 по московскому времени. "Зенит" в следующем туре примет на "Газпром Арене" "Сочи". Этот матч пройдет 25 ноября и начнется в 15:15 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх