На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...
  • Eduard
    Вранье очередное!Полиция Лондона о...
  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...

В "Роскосмосе" отреагировали на сообщения об отстранении от лунной программы

В "Роскосмосе" рассказали, что представители госкорпорации в июне 2020 года по приглашению американской стороны участвовали в онлайн-брифинге NASA по лунной программе, сообщили РБК в пресс-службе российской корпорации.

В компании также добавили, что в организованном NASA многостороннем онлайн-брифинге с участием руководителей международных космический агентств, в том числе обсуждался проект по созданию лунной орбитальной платформы гражданского назначения Gateway. Однако все материалы встречи носили открытый характер.

Ранее РИА "Новости" со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли сообщило, что Россию отстранили от обсуждения окололунной станции: исключили из рассылки писем и лишили доступа к материалам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх