На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...
  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...

Число погибших при пожаре в доме престарелых в Харькове выросло до 16 человек

Число погибших при пожаре в доме престарелых в Харькове выросло до 16 человек, один из постояльцев умер в больнице. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины.

Ранее сообщалось о 15 погибших и 11 пострадавших.

Отмечается, что мужчина скончался от полученного стресса.

Пожар в доме престарелых в Харькове произошел 21 января. Украинские власти объявили 23 января днем траура в связи с трагедией. Офис генерального прокурора Украины возбудил уголовное дело по факту пожара, были задержаны три человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх