На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Патологоанатом назвал причиной смерти Джорджа Флойда проблемы с сердцем

Причиной смерти афроамериканца Джорджа Флойда стала остановка сердца, а не нехватка кислорода. Такое заявление на судебном заседании, прошедшем в среду, 14 апреля, сделал патологоанатом Дэвид Фаулер, пишет The Guardian.

По его словам, смерть этого американца была вызвана комплексом факторов, в числе которых были заболевания и употребление наркотиков.

Фаулер рассказал, что у Флойда внезапно возникла аритмия". Указывая факторы, вызвавшие ее, эксперт назвал сердечные заболевания, от которых страдал мужчина, а также обстоятельства его задержания. По словам специалиста, определенную роль в смерти Флойда сыграло и употребление препаратов, содержащих фентанил и метамфетамин.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх