На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Совет директоров "Спартака" одобрил назначение Руя Витории на пост главного тренера

Совет директоров "Спартака" одобрил назначение португальского специалиста Руя Витории на пост главного тренера команды. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Руй Витория тренировал "Бенфику" в период с 2015 по 2019 год. За это время он выигрывал с клубом чемпионат и Суперкубок Португалии. Последним клубом специалиста был "Ан-Наср" из Саудовской Аравии, который специалист покинул в декабре 2020 года.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско заняли второе место, набрав 57 очков. В заключительном туре красно-белые сыграли вничью с грозненским "Ахматом" со счетом 2:2. В составе москвичей отличились Виктор Мозес и Квинси Промес.

В декабре 2020 года Тедеско заявил, что не будет продлевать контракт с красно-белыми.

В следующем сезоне "Спартак" сыграет в Лиге чемпионов. Москвичи начнут турнирный путь с третьего квалификационного раунда.

Ранее сообщалось, что Руй Витория вылетит в Москву, чтобы подписать контракт со "Спартаком".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх