На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...
  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...

Губернатор Нижегородской области оценил проведение в городе финала Кубка России

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин оценил проведение в городе финала Кубка России.

"Впервые за долгое время мы смогли провести столь масштабное спортивное мероприятие. Очень сильные и яркие эмоции, мне хочется поблагодарить обе команды за игру, поздравить "Локомотив" с победой. Прекрасно показали себя и "Крылья Советов".

Наш город еще раз доказал, что достоин большого футбола, в год 800-летия Нижнего Новгорода впереди еще немало спортивных праздников", - приводит слова губернатора ТАСС.

Встреча между "Локомотивом" и "Крыльями Советов", прошедшая 12 мая, завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичей. В составе победителей отличились Франсуа Камано, Федор Смолов и Мурило. У проигравшей команды мяч забил Владислав Сарвели. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее нападающий московского "Спартака" Александр Соболев похвалил "Крылья Советов" за игру против "Локомотива" в финальном матче Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх