На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...
  • АндрейБорков
    Вы это нашим властям скажите, как содержать пленных. Это не мной придумано. В мою бытность, когда я и мои товарищи за...Под Марьинкой сда...

В офисе Зеленского рассказали, почему "Квартал 95" не шутит о президенте

Замглавы офиса президента Украины, главный сценарист сериала "Слуга народа" Юрий Костюк объяснил, почему юмористы шоу "Квартал 95" не шутят о президенте страны Владимире Зеленском. Об этом он рассказал в интервью изданию LB.ua.

Он заявил, что после того как Зеленский стал главой государства, артистам стало сложнее в плане творчества.

"Когда начинаешь критиковать президента, это странно, потому что у тебя есть его телефон, ты можешь набрать и все ему сказать, зачем через сцену это делать. Это была сатира", - сказал Костюк.

Он посетовал, что ее теперь стало меньше.

По словам представителя офиса президента, актеры "Квартала" сегодня являются уже не просто артистами, а "близкими друзьями Зеленского", что в некоторых ситуациях для них приносит дискомфорт. При этом Костюк подчеркнул, что номера на политические темы юмористы придумывают без заказов со стороны властей.

Он также отметил, что артистов шоу не просят высмеивать пикеты противников Зеленского у его офиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх