На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "под стагнацией он имеет в виду недостаток ресурсов для проведения "эффективных наступательных действий". - мля, посл...Михаил Подоляк по...
  • Анатолий
    И опять Питер. Рассадник коррупции и предательства.В Петербурге поли...
  • АндрейБорков
    Надеюсь, что ТЕПЕРЬ ПО ПЯТНИЦАМ ПОЙДУТ СВИДАНИЯ И СЛЕЗЫ ГОРЬКИЕ ЕЕ РОДНИ.....В Москве задержал...

Синоптик Тишковец: в Москву в начале недели придет потепление, но к выходным похолодает

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в беседе с РИА Новости заявил, что жителей и гостей Москвы в субботу, 11 июня, будет ждать "скандинавская" прохлада без осадков.

"В субботу инициатива в атмосфере столичного региона будет принадлежать погожему антициклону, северные ветры которого принесут скандинавскую прохладу", - рассказал он.

Согласно прогнозу синоптика, в Москве сохранится переменная облачность, без осадков. Температура воздуха в столице составит - +16...+18°C, в Московской области области - +15...+20°C.

"Это на пять градусов ниже климатической нормы и соответствует майской температуре", - пояснил Тишковец.

Он также предупредил о повышении атмосферного давления до 756 мм ртутного столба.

Ранее москвичам пообещали нежаркую погоду в начале июня.

Также гелиобиолог Тамара Бреус перечислила последствия сильной магнитной бури для организма. Существование метеозависимости или влияния космической погоды на человека всегда ставилось учеными под сомнение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх