На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...
  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...

Гражданина ФРГ задержали за незаконные поставки станков для российского предприятия

Генпрокуратура Германии задержала гражданина страны Александра С. по обвинению в незаконных поставках станков для предприятия в Россию. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Обвиняемый подозревается в нарушениях закона, регулирующего внешнеэкономические отношения. В двух случаях он поставил товары в Россию без соответствующего разрешения", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, мужчина управляет коммерческой компанией с офисом в Саксонии и сотрудничает с предприятием в России, торговыми делами которого занимается российская спецслужба.

Отмечается, что это предприятие действовало как посредник, который приобретал особенно ценные станки и передавал их российскому оборонному предприятию.

В начале мая сообщалось, что в Москве украинца осудили на 3 года за попытку контрабанды запчастей к самолетам МиГ-29.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх