На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Значит блокадникам по 125 граммов чёрного хлеба с мякиной, а хохлопердам - по нормам для пленных? Не жирновато будет?...Под Марьинкой сда...
  • АндрейБорков
    Это не ресторанные цены, это стоимость, усредненная, дневного рациона питания по общевойсковым нормам, кстати по кото...Под Марьинкой сда...
  • Валерий Бирюков
    Какие-то ресторанные цены озвучены. Кормить - по нормам блокадного Ленинграда при условии участия в востановительных ...Под Марьинкой сда...

Патриарх Кирилл призвал запретить услуги российских суррогатных матерей для иностранцев

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время IX Парламентских встреч в рамках Международных образовательных чтений призвал Госдуму ограничить суррогатное материнство для россиян и полностью запретить его для иностранных граждан. Об этом сообщает РИА "Новости".

По его словам, суррогатное материнство разрушает семейное единство в России и становится формой эксплуатации нуждающихся женщин.

"Само суррогатное материнство не благословляется Церковью, тем более безнравственно использование материнства на экспорт, безнравственно продавать за рубеж родительский потенциал женщин, когда мы видим сокращение численности населения нашей страны", - завил патриарх.

Также предстоятель РПЦ добавил, что внесение в российскую Конституцию определения брака как союза мужчины и женщины утверждает незыблемость этого общественного института. Он подчеркнул, что считает данную поправку одной из важнейших.

Патриарх Кирилл также сказал, что конституция в нынешнем виде содержит "мощный потенциал для реформы всего корпуса семейного законодательства и утверждения принципа народосбережения".

Ранее патриарх призвал женщин, не готовых воспитывать детей, отдавать их церкви, а не делать аборт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх