На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

"Тоттенхэм" может уволить Почеттино после матча с "Вест Хэмом"

Руководство лондонского "Тоттенхэм Хотспур" готово расстаться с главным тренером команды Маурисио Почеттино. Об этом сообщает The Telegraph.

Дело в том, что боссы не уверены, что наставнику под силу реабилитировать команду после столь неудачного начала сезона. Его могут уволить после матча с "Вест Хэм Юнайтед" в рамках 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Напомним, что на протяжении пяти матчей национального чемпионата "шпоры" так и не смогли одержать победу. От зоны Лиги чемпионов подопечные Почеттино отстают на 11 очков, поэтому матч с "Вест Хэмом", который отстает от "Тоттенхэма" на одно очко, может стать точкой невозврата для аргентинского специалиста.

Отметим, что руководство лондонской команды никак не комментировало ситуацию и не выражало поддержки в сторону тренера, что лишь дает повод для новых слухов о его скором уходе.

Стоит отметить, что в мае 2018 года Маурисио Почеттино подписал новый контракт со "шпорами", согласно которому в случае увольнения специалиста из клуба, он получит компенсацию в размере более € 14 млн.

Ранее сообщалось, что голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис перенес операцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх