На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Обозреватель из США Гейнс: Вашингтон не должен был вмешиваться в конфликт на Украине

Американский блогер и обозреватель Майрон Гейнс в интервью Youtube-каналу Valuetainment заявил, что США не должны были вмешиваться в украинский конфликт.

Он указал, что Украина входила в состав СССР, но люди не осознают этого. Как считает Гейнс, американцам будет легче понять, если сравнить события на Украине с теоретическим вторжением Китая в Мексику. По его мнению, если бы это случилось, то Соединенные Штаты уже на следующий день "были бы в Мексике, чтобы выгнать этих китайцев".

Также обозреватель обратил внимание, что президент РФ Владимир Путин предупреждал Украину о том, что НАТО "лучше не пускать", так как это приведет к проблемам. По его словам, глава России "действует так, чтобы защитить свою страну, защитить национальную безопасность".

Блогер добавил, что США следовало бы сосредоточиться на своих проблемах, а не на Украине.

Ранее американский правозащитник Аджаму Барака высказал мнение, что конфликт на Украине подходит к концу, и это знают все, кроме американцев.

До этого бывший военнослужащий Корпуса морской пехоты Соединенных Штатов Америки Брайан Берлетик заявил, что вмешательство США в украинский кризис приведет к катастрофическим последствиям для государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх