На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Поклонская заявила о невозможности бороться с коррупцией на посту депутата

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская объяснила, почему не боролась с коррупцией на этом посту. Об этом она рассказала в беседе с радио "Комсомольская правда".

"Если бы я была прокурором, вы бы услышали о моих успехах в борьбе с коррупцией. Но поскольку я была точно таким же депутатом, как и все мои коллеги, ну, как мне бороться-то с коррупцией!", - заявила парламентарий.

Она также отказалась голословно обвинять коллег в нарушении закона, подчеркнув, что для выявления случаев коррупции существует определенная процедура.

"Нужно работать и нашим спецслужбам, правоохранительным органам, которые специально созданы и функционируют для того, чтобы выявлять и привлекать к ответственности всех чиновников, должностных лиц, депутатов, которые причастны к коррупции", - пояснила депутат.

Ранее Поклонская рассказала о причинах отказа идти на новые выборы в Государственную думу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх